Сегодня 28 июня 2017 года

Мини-футбол: встреча Крымской и Севастопольской таможенных команд.

DSC_0540

Вечером 11 июля 2014 года команды Крымской и Севастопольской таможен вышли на футбольное поле в Евпатории, чтобы побороться за кубок по мини-футболу среди таможенников Крымского федерального округа.

Свисток арбитра – и футболисты начали игру. Болельщики на трибунах с замиранием следили за каждой передачей мяча. После первого тайма счет был 2:1 в пользу команды Севастопольской таможни.

Учитывая результат первого тайма, уже на первых минутах второй половины игры команда Крымской таможни взяла инициативу и начала атаковать ворота соперника. В течение первых десяти минут счет сравнялся. Игра оказалась динамичной и захватывающей. По итогам противостояния футболисты Крымской таможни праздновали победу со счетом 5:2.

После окончания игры начальник Крымской таможни Александр Козинцев, торжественно вручил переходящий Кубок Победителя капитану сборной Крымской таможни – Сергею Валько, главному инспектору Евпаторийского таможенного поста. Зрительские симпатии достались вратарю Севастопольской команды – Павлу Фастовичу, старшему государственному таможенному инспектору ОТОТК № 2 таможенного поста Бухта Камышовая, который на протяжении всей игры самоотверженно защищал родные ворота и виртуозно ловил мяч.

Все участники спортивного мероприятия поблагодарили друг друга за честную, интересную и увлекательную игру, хорошее настроение и отлично проведенный досуг.