Сегодня 22 августа 2017 года

Дети должностных лиц Крымской таможни заняли призовые места в открытом Ежегодном турнире по шахматам «Снежная королева»

14 января 2016 года в городе Симферополе в «ДЮСШ по шахматам и шашкам» состоялся открытый шахматный турнир «Снежная королева» среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка на призы Региональной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское Физкультурно-спортивное общество «Динамо».

DSC_0232 DSC_0235

В возрастной категории до 15 лет, в ходе упорной интеллектуальной атаки, дети должных лиц Крымской таможни показали хороший уровень игры, мастерство и проявили недюжинную смекалку.

DSC_0259DSC_0274

В категории «девочки» первое место заняла дочка заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга Юлия Ващенко.

DSC_0297

В категории «мальчики» второе место занял сын главного государственного таможенного инспектора таможенного поста Аэропорт Симферополь Владимир Павелко.

DSC_0303

Золотые и серебряные медали, а также грамоты победителям шахматного турнира вручил первый заместитель председателя Региональной организации «Динамо» в Республики Крым Александр Коркин.