Сегодня 10 декабря 2018 года
Для слабовидящих

Списки лиц, допущенные ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Крымской таможне

PDFПечатьE-mail

В соответствии с приказом Крымской таможни от 20.10.2017 г. № 638-к

«Об объявлении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Крымской таможне»

определены следующие даты проведения конкурсных процедур (тестирование, собеседование):

07.11.2017 г., 09.11.2017 г., 10.11.2017 г., 14.11.2017 г., 15.11.2017 г.

Списки лиц, допущенные ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Крымской таможне:

Дата проведения: 7 ноября 2017 г. 11:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Акименко О.А.
  2. Акименко И.О.
  3. Беспалов К.В.
  4. Бирюков Ю.А.
  5. Брежнев А.М.
  6. Брежнева Е.Ю.
  7. Васильева Ж.Ю.
  8. Кремнёва А.С.
  9. Кузнецов С.В.
  10. Магомедов И.А.
  11. Мерзляков К.В.
  12. Пересунько В.В.
  13. Пчелкин С.С.
  14. Хворост Е.О.
  15. Швецов А.С.
  16. Яшина Т.Р.

Дата проведения: 9 ноября 2017 г. 10:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Абрамова А.М.
  2. Аджиумерова Э.Р.
  3. Алексеев Н.В.
  4. Афанасьева О.П.
  5. Ахмедов Адем И.
  6. Ахмедов Али И.
  7. Бороденко А.А.
  8. Боряк Г.В.
  9. Бреславский Д.В.
  10. Бреславец А.И.
  11. Валуйская О.Ю.
  12. Гловацкий В.П.
  13. Глушкова О.А.
  14. Головенко Е.А.
  15. Дерипаска В.А.
  16. Ендовицкая Е.С.
  17. Калашникова В.В.
  18. Крещик А.В.
  19. Кудлачев К.Д.
  20. Ланец С.А.
  21. Лешков И.В.
  22. Лушпай А.С.
  23. Лысенко И.А.
  24. Марков А.С.
  25. Мефед О.В.
  26. Моисеева Н.Д.

Дата проведения: 10 ноября 2017 г. 12:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Гловацкий В.П.
  2. Найдёнов А.Н.
  3. Новиков С.С.
  4. Опанасюк С.В.
  5. Остапенко А.П.
  6. Парасочко Ю.Л.
  7. Потейчук В.С.
  8. Пошивай М.В.
  9. Приходько В.А.
  10. Савенко О.П.
  11. Саликов С.В.
  12. Сотула В.А.
  13. Тарасов К.В.
  14. Телятник А.Н.
  15. Тимощенко Л.Е.
  16. Фатькин А.В.
  17. Цепкова А.В.
  18. Черныш А.В.
  19. Шахрай А.В.
  20. Шерфидинова В.Р.
  21. Шунк С.А.

Дата проведения: 14 ноября 2017 г. 10:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Аверина А.А.
  2. Бабич П.И.
  3. Бахир Ю.И.
  4. Безвугляк О.С.
  5. Бельков А.С.
  6. Бунькова А.А.
  7. Волик Т.В.
  8. Волков Н.В.
  9. Гайдаржи В.Н.
  10. Грибачев А.Э.
  11. Гуменная Н.Р.
  12. Докшоров А.М.
  13. Жестовская И.А.
  14. Жусуев А.Б
  15. Зеленский Д.С.
  16. Заяц В.П.
  17. Компаниец И.В.
  18. Корнивская О.С.
  19. Косякин Д.Н.
  20. Косякин Н.Н.
  21. Кондрашов А.Ю.
  22. Лагуза Д.А.
  23. Лауцевичене В.В.
  24. Сайфутдинов Р.В.

Дата проведения: 15 ноября 2017 г. 10:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Знаковская Н.В.
  2. Максимова М.В.
  3. Мартынова Е.С.
  4. Мещерякова А.П.
  5. Мижуй Т.А.
  6. Моисеева А.А.
  7. Молчанова А.В.
  8. Моргунова Л.О.
  9. Нестерова А.П.
  10. Новицкий В.Ф.
  11. Ольшанская О.Б.
  12. Оляновский В.С.
  13. Оляновская Л.Ю.
  14. Рогоза И.В.
  15. Рудюк Е.Г.
  16. Слободская Е.С.
  17. Сутягин Д.А.
  18. Тудвасев И.В.
  19. Федорова М.
  20. Харланенкова С.А.
  21. Чегренец Д.Н.