Сегодня 14 августа 2018 года
Для слабовидящих
Баннер

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Крымской таможне

PDFПечатьE-mail

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей Крымской таможней:

главного государственного таможенного инспектора кинологического отдела – 1единица;

государственного таможенного инспектора кинологического отдела – 3 единицы;

старшего специалиста 1 разряда кинологического отдела – 1 единица;

старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля №3 Красноперекопского таможенного поста – 1 единица;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Джанкойского таможенного поста – 2 единицы;

старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Джанкойского таможенного поста- 4 единицы;

государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Джанкойского таможенного поста – 1 единица.

состоится 21 июня 2018 и 22 июня 2018 года в 10 часов 00 минут в административном здание по адресу: г. Симферополь, Мальченко ул., д. 22.

К участию в конкурсе допущены:

1.Шумная Анастасия Олеговна 22.06.2018

2.Канищева Дарья Анатольевна 22.06.2018

3.Новиков Антон Васильевич 22.06.2018

4.Политика Оксана Викторовна 22.06.2018

5.Поплавская Кристина Викторовна 22.06.2018

6.Ахмадеев Рафаэль Рафикович 22.06.2018

7.Мельников Игорь Витальевич 22.06.2018

8.Батаев Адам Борисович 22.06.2018

9.Тронь Юлия Владимировна 21.06.2018

10.Симакова Мария Васильевна 21.06.2018

11.Шунк Светлана Александровна 21.06.2018

12.Дремченко Наталья Анатольеввна 21.06.2018

13.Васильева Жанна Юрьевна 21.06.2018

14.Невмержицкий Владимир Владимирович 21.06.2018

15.Федорова Маргарита 21.06.2018

16.Брежнев Александр Михайлович 21.06.2018

17.Кулявцева Наталья Николаевна 21.06.2018

18.Гончаров Роман Витальевич 21.06.2018

19.Калайда Александр Юрьевич 21.06.2018

20.Мирошниченко Сергей Анатольевич 21.06.2018

21.Мартынова Елена Сергеевна 21.06.2018

22.Бухштаб Александр Сергеевич 21.06.2018

23.Бухмарева Елизавета Владимировна 21.06.2018

24.Тарасов Константин Владиславович 21.06.2018

25.Данильченко Руслан Олегович 21.06.2018

26.Вазнина Мария Николаевна 21.06.2018

27.Воронкова Ирина Аркадьевна 21.06.2018

28.Корнивская Ольга Сергеевна 21.06.2018

29.Геря Игорь Викторович 21.06.2018

30.Фатькин Александр Васильевич 21.06.2018

31.Домосевич Андрей Анатольевич 21.06.2018

32.Савчак Юрий Ярославович 21.06.2018

33.Еременко Ольга Владимировна 22.06.2018

34.Косякин Дмитрий Николаевич 21.06.2018

35.Мирутенко Инна Викторовна 22.06.2018

36.Моисеева Наталья Дмитриевна 21.06.2018

37.Бахир Юрий Игоревич 21.06.2018

38.Стожок Виталий Анатольевич 22.06.2018

39.Шарипов Шухрат Абдихаликович 22.06.2018

40.Насонова Карина Сергеевна 22.06.2018

41.Ганенко Юлия Витальевна 22.06.2018

42.Кулык Юлия Викторовна 22.06.2018

43.Буша Денис Васильевич 22.06.2018

44.Леляков Потап Владимирович 22.06.2018

45.Скитяев Сергей Викторович 22.06.2018

46.Кравченко Олеся Владимировна 22.06.2018

47.Новикова Маргарита Александровна 22.06.2018

48.Щеглов Алексей Владимирович 22.06.2018

49.Ерух Богдан Олегович 22.06.2018

50.Шипуля Юлия Алексеевна 21.06.2018

51.Быкова Александра Сергеевна 21.06.2018

52.Лысенко Игорь Андреевич 21.06.2018

53.Молчанова Анна Владиславовна 21.06.2018

54.Баранова Ирина Владимировна 22.06.2018

55.Дыщулковская Светлана Владимировна 22.06.2018

56.Потейчук Виктория Сергеевна 21.06.2018

57.Лайфуллина Елена Ильдусовна 22.06.2018

58.Юкин Евгений Александрович 22.06.2018

59.Калитина Оксана Евгеньевна 22.06.2018

60.Тудвасев Игорь Вячеславович 21.06.2018

61.Новицкий Виталий Федорович 21.06.2018

62.Мясищева Яна Юрьевна 22.06.2018

63.Кузьминых Динара Альфредовна 22.06.2018

64.Аппазов Нури Энверович 21.06.2018

65.Фазылов Эльдар Филяритович 21.06.2018

66.Шагаев Дмитрий Сергеевич 21.06.2018

67.Бреславский Денис Вадимович 21.06.2018

Баннер