Сегодня 23 октября 2018 года
Для слабовидящих
Баннер

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Крымской таможне

PDFПечатьE-mail

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей Крымской таможней:

государственного таможенного инспектора отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга – 2 единицы;

старшего государственного таможенного инспектора правового отдела – 1 единица;

главного государственного таможенного инспектора отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения – 1 единица;

старшего государственного таможенного инспектора отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения – 1 единица;

государственного таможенного инспектора отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения – 2 единицы;

главного государственного таможенного инспектора кинологического отдела – 1 единица;

государственного таможенного инспектора кинологического отдела – 1 единица;

главного государственного таможенного инспектора отдела применения инспекционно-досмотровых комплексов – 2 единицы;

государственного таможенного инспектора отдела применения инспекционно-досмотровых комплексов – 2 единицы;

старшего государственного таможенного инспектора отделения таможенного контроля за делящими радиоактивными материалами – 2 единицы;

государственного таможенного инспектора отделения таможенного контроля за делящими радиоактивными материалами – 1 единица.

состоится 18 октября 2018 г., 19 октября 2018 г. и 22 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут в административном здание по адресу: г. Симферополь, Мальченко ул., д. 22.

К участию в конкурсе допущены:

18.10.2018 г.:

1. Жуков Владимир Иванович

2.Якунин Виктор Владимирович

3.Чёс Евгений Александрович

4.Ефремов Олег Валентинович

5.Гнатенко Каролина Павловна

6.Пенигина Ксения Павловна

7.Беспалов Константин Валентинович

8.Тухтаев Шухрат Музафарович

9.Дыбка Даниил Александрович

10.Александров Кирилл Леонидович

11.Бирюков Юрий Александрович

12.Ахмадеев Рафаэль Рафикович

13.Лобов Сергей Александрович

14.Бородихин Алексей Николаевич

15.Гладюк Дмитрий Владимирович

19.10.2018 г.:

1.Метушивский Александр Васильевич

2.Рыбак Светлана Богдановна

3. Яблокова Алина Юрьевна

4.Гнедько Елена Игоревна

5.Сергеева Любовь Александровна

6.Сараева Надежда Викторовна

7. Стаценко Никита Романович

8. Давиденко Альбина Валериевна

9.Абакумова Оксана Дмитриевна

10. Ибадов Рамиль Фарис-Оглы

11. Демидова Елена Евгеньевна

12. Попова Наталья Николаевна

13. Андреева Елизавета Алексеевна

14. Шестопалова Наталья Игоревна

15. Жовтановская Екатерина Игоревна

16. Кривошлыков Вячеслав Михайлович

22.10.2018г.:

  1. Донич Людмила Ивановна
  2. Бреславский Денис Вадимович
  3. Шагаев Дмитрий Сергеевич
  4. Рогоза Игорь Васильневич
  5. Недогарская Светлана Васильевна
  6. Непомнящих Елена Юрьевна
  7. Аппазов Нури Энверович
  8. Волик Татьяна Владимировна
  9. Гловацкий Валентин Павлович
  10. Шунк Светлана Александровна
  11. Албантова Дарья Валерьевна
  12. Мартынова Елена Сергеевна
  13. Попков Игорь Михайлович
Баннер