Сегодня 21 апреля 2019 года
Для слабовидящих
Баннер

Списки лиц, допущенные ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Крымской таможне

PDFПечатьE-mail

В соответствии с приказом Крымской таможни от 10 апреля 2019 г. № 197

«Об объявлении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Крымской таможне»

определены следующие даты проведения конкурсных процедур

(тестирование, собеседование):

24.04.2019 г., 25.04.2019 г., 26.04.2019 г., 29.04.2019 г., 30.09.2019 г.

Списки лиц, допущенные ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Крымской таможне:

Дата проведения: 24 апреля 2019 г. 10:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Засмужец Ю.С.
  2. Добровольский А.В.
  3. Проценко В.С.
  4. Гелич Д.М.
  5. Шутарева В.С.
  6. Косякин Н.Н.
  7. Латфуллина Е.И.
  8. Лебедев А.С.
  9. Мартынова Е.С.
  10. Агуреева А.В.
  11. Пелишенко Е.Н.
  12. Дидус Д.В.
  13. Аюбов Ш.Г.
  14. Жестовская И.А.
  15. Рогоза И.В.
  16. Дорохина Д.С.
  17. Быкова А.С.
  18. Борискин М.Н.
  19. Нестерова А.П
  20. Кулявцева Н.Н.

Дата проведения: 25 апреля 2019 г. 10:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Ермушева Е.В.
  2. Миленькая А.С.
  3. Кокарева М.В.
  4. Шевченко В.Ю.
  5. Мадатов И.З.
  6. Шишкина К.И.
  7. Разгон Д.Ю.
  8. Каракаш А.С.
  9. Батаев А.Б.
  10. Полонская Я.А.
  11. Ибадов Р.Ф.
  12. Писарев П.В.
  13. Карабут Д.С.
  14. Король А.Н.
  15. Мефед О.В.
  16. Шестопалов В.И.
  17. Савенко О.П.
  18. Пересунько В.В.
  19. Краснова Т.А.

Дата проведения: 26 апреля 2019 г. 10:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Засмужец Ю.С.
  2. Добровольский А.В.
  3. Гелич Д.М.
  4. Косякин Н.Н.
  5. Лебедев А.С.
  6. Дидус Д.В.
  7. Сейтулеров А.Э.
  8. Кузеванова А.И.
  9. Желнин П.В.
  10. Стадкиков С.И.
  11. Головенко Е.А.
  12. Бабич П.И.
  13. Корнивская О.С.
  14. Чудин С.В.
  15. Бурлаченко В.Г.
  16. Дубина В.А.
  17. Кулявцева Н.Н.
  18. Шустарева В.С.
  19. Мигалева В.Н.
  20. Вовчук Р.А.

Дата проведения: 29 апреля 2019 г. 10:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Бородихин А.Н.
  2. Бабаков А.Ю.
  3. Шестопалова Н.Т.
  4. Мишурина Н.А.
  5. Краснова Т.А.
  6. Воронкова И.А.
  7. Свиридова И.Ю.
  8. Редько В.Н.
  9. Красильников Н.Н.
  10. Шестерин Д.Е.

Дата проведения: 30 апреля 2019 г. 10:00

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22

  1. Дорохина Д.С.
  2. Борискин М.Н.
  3. Ишханян Л.Р.
  4. Кулявцева Н.Н.
  5. Корнивская О.С.
  6. Олейник А.А.
  7. Литвиненко Д.С.
  8. Савенко О.П.
  9. Данилевич А.В.
  10. Шестерин Д.Е.
  11. Мигалева В.Н.
  12. Полонская Я.А.
  13. Рефатов Э.Э.
  14. Зеленев А.С.
  15. Миханичева А.П.
  16. Кокарева М.В.
  17. Орлова К.М.
  18. Бородихина А.Н.
  19. Алексеева Е.В.
  20. Черныш А.В.
  21. Свиридова И.Ю.
  22. Масейкина Т.В.
  23. Плахотный М.А.

Кривохишкина Е.В

Баннер
Баннер